Fondue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fondue » *кто я » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КОМУ-ТО ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН

Конечно же, нам всем хочется, чтобы рядом был кто-то очень близкий, тот , с кем можно поделиться своей радостью или разделить шоре. Будь ты человек, вампир или же ликан, тебе всегда нужен кто-то важный в твоей жизни. У тебя есть возможность призвать этого человека, дерзай, не упусти свой шанс.

хочу сходить на охоту с братом/сестрой/любовником/бабушкой/ковриком

http://i.imgur.com/pfx74k4.png
внешность

Name Surname
❖ дата рождения (возраст)
❖ раса
❖ профессия
❖ ориентация
❖ семейный статус

♫ песня или © цитата
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

произвольное описание

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#475e66 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua]хочу сходить на охоту с [color=white]братом/сестрой/любовником/бабушкой/ковриком[/color] [/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#acb5bb colspan=1][align=center][img]http://i.imgur.com/pfx74k4.png[/img]
внешность[/align][/td][td bgcolor=#acb5bb colspan=1]
[align=center][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#1a2c38]Name Surname[/color][/i][/font][/size][/b]
❖ дата рождения (возраст)
❖ раса 
❖ профессия
❖ ориентация
❖ семейный статус[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#acb5bb colspan=2][align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype] ♫ песня или © цитата [/font][/size][/i]
[size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/align]
[align=center]произвольное описание[/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#0a1116 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

Попала в рабство мухахахаха

хочу сходить на охоту с со своей любовницей

http://i.imgur.com/pfx74k4.png
Обсуждаемая

Saknayt Reymund
❖ дата рождения (возраст) - 538 | 25
❖ раса - оборотень
❖ профессия на ваш выбор
❖ семейный статус - не замужем

I'm the queen! ©
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Дочь царицы Атотоцтли, потомок королевского рода. Сестра великого императора и полководца Ауитсоля. В семье всегда восхваляли мужчин, все делалось для них. Сама суть существования женщин была лишь как инкубатор для создания мужчин и удовлетворения их плотских нужд. Для своенравной красавицы это всегда было чем-то чуждым и странным, а по мере взросления и полностью отвратным. Девушка не понимала, почему она наследница великого рода, не может быть во главе своего народа, когда она в разы лучше своих братьев. Сакнайт с детства обучалась боевым искусствам, наукам, на ровне с братьями, стараясь им ни в чем не уступать. И какого было разочарование принцессы, когда после смерти брата, титул власти прошел мимо нее. В последующем обиженная принцесса, всеми возможными способами препятствовала сближению своего народа с испанцами, придерживаясь традиций и мнений предшествующих императоров. За свои взгляды была изгнана из племени своим племянником, лишившего ее всех титулов и званий. Так из семейного древа навсегда пропало имя Сакнайт, словно ее и не существовало. На тот момент девушке было 25 лет.
Покинув отчий дом, девушке было неимоверно тяжело. Лишившись всех почестей и привилегий она оказалась словно младенец выброшенный в дикую природу. И если у Маугли были помощники, то у бывшей принцессы были лишь враги. Пусть она была обучена выживанию когда-то в детстве, в реалии оказалось, что жить среди хищников не так-то просто. Принцесса неделями слонялась по джунглям, не зная куда податься, силы ее уже были на исходе, а не отвратный конец все ближе. К счастью или же наоборот, умирающую девушку нашел Дамиан. Сакнайт была обращена старшим из древних волков. Она одна из тех немногих, кто с легкостью пережил укус волка, чем неимоверно восхитила Рея, и сама стала им подобной.
Принцесса Ацтеков с тех времен бок о бок путешествует с королевской волчьей семьей. И не смотря на то, что преданна волкам, все же подчиняется только старшему из тройки, чувствуя над собой не только его покровительство, но и власть. Возможно это связано с зовом крови вожака, а возможно тем, что с первых минут, как Сакнайт увидела Дамиана, то была им очарована. И пусть их отношения скачут из крайности в крайность, слоняясь от жарких постельных игр к холодному оружию, все же сердце Риза по прежнему свободно. А неукротимый дух принцессы желает иметь в своих цепких лапках сердце мужчины, а также титул королевы волков. Но пока у девушки нет ни того не другого, она не перестает напоминать всем, что и по сей день она царской крови.

Внешность обсуждаема, но должна быть обязательно жгучая брюнетка. Пункты биографии оговариваемы. С нетерпением жду!

0

3

хочу сходить на охоту со своими детьми

http://s1.uploads.ru/GorwF.png
Chris Pine, Dominic Sherwood, Mckenna Grace

Maximillian, Dietter, Selina
❖ 180, 95, 11
❖ урожденные ликаны
❖ сыновья на выбор, дочь школьница
❖ гетеро !!!
❖ любовные отношения на ваш выбор

Дети чем-нибудь, да испытывают нас. Заставляют проходить через ад. Но мы все равно их защищаем. Всегда ©
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

« — Мама, все будет хорошо, я справлюсь
— Знаю, но все равно переживаю за тебя » ©

И в этом весь ты, заботливый старший сын, истинный сын своего отца - вожака стаи. С самого детства ты был достаточно самостоятельным, в тебя закладывали мысли о том что "мужчина, должен быть мужчиной всегда, и не важно, двести ему или пять лет". Ты благороден, честен, уважаешь наши традиции и законы. Поддерживаешь порядок и авторитет отца во что бы то ни стало. Ты всегда им восхищался и говорил что когда вырастешь, хочешь быть на него похожим. Как и каждый уважающий себя ликан, презираешь вампирский род и не якшаешься с людьми больше чем вынужден. [float=right]http://s7.uploads.ru/AusS5.gif[/float] Я даже не переживаю о том что однажды ты мне приведешь в дом смертную со словами "мама, папа, я влюбился, принимайте на ручки мою новую пассию и нет, она не бифштекс на ужин". Ты отличная опора и пример для подражания, своему младшему брату. Хоть ты и весь такой положительный, это не значит что ты мягкотелый, нет, совсем наоборот. Ты чаще всего непреклонен, в твоих убеждениях, сторонних мнений быть не может. Можешь быть жесток, но не кровожаден, холодный ум и точный расчет. Можно сказать что отец воспитал тебя идеальным воином, который способен вести за собой массы и вложить в них свою идеологию. Поправка, идеологию твоего отца, ибо для тебя она единственно верная.

« — Мама, я и сам все знаю, хватит меня опекать
— Видимо плохо знаешь, раз притащил ее сюда » ©

Ах Диттер, Диттер, почему ты не можешь быть похожим на своего брата. Что я упустила в твоем воспитание, что ты все делаешь мне наперекор. Дикий, необузданный, горячая кровь. Признаюсь, я сама была такой первые лет сто, но потом поняла что помимо дикого нрава, нужен еще и здравый рассудок. Ты же, настолько любишь то кем являешься, что остальное напрочь стирается из твоих рамок дозволенного. [float=left]http://sf.uploads.ru/rKNjJ.gif[/float] Когда ты притащил какую-то примитивную к нам в дом даже не предупредив, я сдержалась, хотя хотелось всыпать тебе по самое не балуйся. Но когда ты стал тереться с клыкастой шлюхой, мое терпение лопнуло. Я безумно сожалею, о том что ударила тебя тогда, хотя ты неплохо этому поспособствовал своим острым языком. У нас с тобой сложные отношения, а уж с отцом и того сложней. Ты не злой, нет, просто рамки, в которые тебя наша политика загоняет, слишком узкие. Тебе не хватает размаха, простора, свободы духа. Ты, вне сомнений слишком молод, отсюда и все эти проблемы. Тебе часто в пример ставят Макса, на что ты закатываешь глаза, понимая насколько вы разные. Я тоже это понимаю, но все же очень хочу как-то скоординировать твой путь, чтобы как-то в будущем, не узнать что твоя голова украшает камин какого-нибудь охотника или клыкастого сукиного сына. И тот факт что ты вечно бунтуешь, не облегчает нам с отцом задачу.

« — Мама, я умру?
— Твои шансы на выживание - сто процентов.
— А ты умрёшь?
— Ну, милая, все когда-нибудь умирают. Но я - ещё очень-очень нескоро.
— А что если ты умрёшь раньше меня?
— Тогда ты уже будешь большой, и я тебе буду не нужна.
— Ты всегда будешь мне нужна! » ©

Малышка СиСи, наше самое маленькое чудо, которой только еще предстоит пройти свой путь волка. Ты так похожа на меня в детстве, все хочешь узнать, увидеть. Любишь сказки про волков, которые я читаю тебе перед сном. Ты все знаешь о себе, мы с отцом не скрываем нашей сущности и твоей. Зачем? ложь не самая лучшая политика. Ты с замиранием сердца ждешь того дня, когда сможешь наконец-то ощутить сырую землю под своими лапками. А пока, ты ходишь в школу, гоняешь на велосипеде, играешь в куклы и ведешь себя как самый обычный, счастливый ребенок. [float=right]http://s5.uploads.ru/P9aKS.gif[/float] Хотя, тебе уже кажется начинают нравится мальчики и папа включает панику. Я лишь улыбаюсь и поддерживаю тебя во всех начинаниях, будь то гимнастика, танцы или занятия музыкой. Что же касается жестокости нашего мира, она пока что скрыта от тебя всеми нашими силами. Ведь самое дорогое что мы можем сохранить в тебе, это детство и ту самую чистоту, что сами утратили давным давно. Милая, добрая, веселая, талантливая и открытая малышка, что любит своих папу, маму и братьев, которые души в ней не чаят. Поскольку ты еще маленькая, то жутко боишься страшных вампиров и охотников, сама еще не осознавая, что вырастешь и станешь самым опасным хищником на земле. Так что, при слове "вампир" ты неподдельно ужасаешься и фильмы про оных, тебе не кажутся забавными. Хоть ты ни одного из них и в глаза не видела.

+2

4

хочу сходить на охоту с братом

http://68.media.tumblr.com/0421d5cd65ecf7f97567f86b4110f28f/tumblr_osmo7scYgo1wotkwoo8_r1_250.gif
Chris Wood

Christopher (Chris) Rey
❖ дата рождения - на ваш выбор
❖ раса - оборотень
❖ профессия - на ваш выбор
❖ семейный статус - холост

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. © 
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ты мой младший брат, которого люблю безгранично. Но как и все "младшие" ты еще та заноза в моей жизни. Когда-то наш папаша сходил удачно налево, а через 9 месяцев появился ты. Человеческая женщина не может родить волка и не умереть. Поэтому всю свою жизнь матерью ты считал мачеху, которая когда-то убила и отца за неверность. Ты никогда не знал, что такое одиночество: дружная шумная семья, которая поддерживала и обучала всем премудростям жизни оборотня, куча подданных, живущих с одной целью выполнить твою прихоть. Но всегда что-то не хватало, чтобы почувствовать себя лучшим, особенным. И смотря на старшего брата, понимал чего - хотелось большего. Быть независимым, стоять во главе, выйти из тени родственника, перестать быть на вторых ролях. С раннего детства был непоседой, массовиком затейником и главной головной болью семейства, потому что попадал в различные передряги. Даже с течением времени это не изменилось, за исключением масштабов бедствия.
Вспыльчивый, с горячей головой и не всегда дальновидный, любит рубить с плеча, но далеко не глуп и не плохой тактик. Именно твоими стараниями были сохранены в первые годы войны между волками и вампирами большинство сородичей. Ценишь волчье племя, что даже согласился на время отдать власть в руки старшего брата, подчиняясь тому для сохранения вида. Однако из-за буйного нрава зверя внутри, собственных амбиций, которых привык достигать любым путем у тебя были всегда сложные отношения с братьями, которые привели к междоусобной войне. Но с тех лет много воды утекло, а ты, пусть и временно, но добился единоличной власти. Только к несчастью родственников, до младшенького доходят слухи, что проклятие полной луны можно снять, а значит быть еще более независимым от законов природы и правил, что они предлагают.

Данный персонаж ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!! Это один из представителей так называемого канона ролевой. Поэтому если вас заинтересует - пишем мне в лс!

+1

5

хочу сходить на охоту с братом

http://s7.uploads.ru/za3Vp.gif
Matthew Daddario

Lorenzo | Giovanni | не знаю Martel
❖ 1498 (520)
❖ раса: обращенный вампир
❖ профессия на ваш выбор
❖ ориентация на ваш выбор
❖ семейный статус - холост

♫ Not really sure how to feel about it
Something in the way you move
Makes me feel like I can't live without you
It takes me all the way
I want you to stay

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Для начала хочу сказать что всё еще не определилась с именем, потому пока у вас есть возможность подобрать его самостоятельно (за что честно говоря буду весьма признательна ибо с этим у меня вечная беда хд). Относительно фамилии она не менябельна ни в коем случае! Ну а внешность... если уж вам очень сильно будет не нравится милашка Мэтью, попробуйте предложить кого-то краше него, быть может и сумеете меня переубедить, но это оочень спорный вопрос, так как брата я вижу именно такого, да)

Мы были лучшими друзьями, делившими все горести и радости по полам. В детстве нас никогда не видели по отдельности, что собственно и не удивительно, все таки близнецы есть близнецы. И тем не менее характерами мы различались кардинально. Уже в то время ты был уверенным в себе мальчиком, верящим в чистоту человеческих помыслов. Да, мы выросли в любви и заботе, мы не знали что такое родительское недовольство. Мы были счастливыми детьми, любящими друг друга, считавшими себя единым целым. Но вдруг, в наш поселок пришла беда. Варвары что напали на нас украли нескольких женщин, убили отца, забрали с собой маму и меня. Каким-то чудом тебе и Витто, нашим младшим братиком удалось выжить. С тех пор в твоей жизни наступает темная полоса. Ты покидаешь сгоревшую, разбитую в хлам деревню, но отправиться на наши поиски не выходит, ведь у тебя на руках остался Витто, совсем маленький ребенок, который толком еще и пожить не успел. С тех пор проходит несколько лет, вам удается как-то сводить концы с концами, как вдруг, Витто пропадает из твоего поля зрения. Позже ты найдешь его изуродованное тело, но а тогда, не в силах справиться с повторившимся горем, ты отправляешься на поиски родных. Как, и каким образом тебя превращают в вампира, почему ты не сумел найти нас - до сих пор остается известно только тебе. Ровно как и то, каких сил тебе стоило не убить меня при нашей первой встрече спустя более чем 300 лет. (примерно 1940-1968 г.)

Да, каким-то образом ты знаешь о том что случилось с Витто, за что поклялся отомстить. Однако, кто знает как изменится твой взгляд на жизнь и произошедшее, когда тебе откроется вся наша история, и станет известно почему именно я являюсь той, кто убил нашего маленького брата, и какую цену в итоге мне пришлось за это заплатить...

Характер: это сильный мужчина-воин, способный снести голову любому, стоящему на его пути. В его сердце до сих пор живет боль от потери родных, но тем не менее сестру он решает отыскать вновь. Для чего? Он и сам толком не знает, но если она и должна умереть, то только от его рук.
В дальнейшем мне бы хотелось чтобы он был на моей стороне, быть может он переосмыслит отношение ко мне узнав что в то время я была не совсем собой, быть может поймет и сам что у меня раздвоение личности, не знаю. Да, наши отношения никогда не станут прежними это факт, но... все же я хочу найти своего брата, ибо без него моя жизнь не будет полноценной. Потому жду тебя, моя колючка больше всех!

Отредактировано Tessa (2017-08-09 23:19:57)

0


Вы здесь » Fondue » *кто я » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно